Разделы сайта

Главная

Состав экзаменационной комиссии

Состав экзаменационных комиссий

для приема выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания

на II ступени общего среднего образования

в 2017/2018 учебном году

Дата

Класс

Учебный предмет

Состав экзаменационной комиссии

Должность

Специальность

Катего-рия

 

Ф.И.О.

2 июня

IX

белорусский язык

председатель

Сивоконева А.П.

зам. директора по учебной работе

русский язык и литература

первая

члены комиссии:

Покало О.Е.

учитель

белорусский язык и литература

высшая

Онищук Л.П.

учитель

белорусский язык и литература

первая

5 июня

IX

русский язык

председатель

Сивоконева А.П.

зам. директора по учебной работе

русский язык и литература

первая

члены комиссии:

Потоцкая Н.Д.

учитель

русский язык и литература

высшая

Покало О.Е.

учитель

русский язык и литература

высшая

7июня

IX

математика

председатель

Сивоконева А.П.

зам. директора по учебной работе

русский язык и литература

первая

члены комиссии:

Несторук Г.Ф.

учитель

математика

высшая

Осташеня О.А.

учитель

математика

первая

 

Состав экзаменационных комиссий

для приема выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания

на III ступени общего среднего образования

в 2017/2018 учебном году

Дата

Класс

Учебный предмет

Состав комиссии

Должность

Специальность

Категория

 

Ф.И.О.

1 июня

XI

русский язык

 

председатель

Сивоконева А.П.

зам. директора по учебной работе

русский язык и литература

первая

члены комиссии:

председатель

Потоцкая Н.Д.

учитель

русский язык и литература

высшая

Ребекевша А.В.

учитель

история

вторая

Боровкова И.С.

учитель

английский язык

высшая

1 июня

XI

белорусский язык

председатель

Алексеюк С.В.

директор

физика

первая

члены комиссии:

председатель

Покало О.Е.

учитель

белорусский язык и литература

высшая

Онищук Л.П.

учитель

белорусский язык и литература

первая

Костякова О.А.

учитель

история

вторая

4 июня

XI

английский язык

председатель

Алексеюк С.В.

директор

физика

первая

члены комиссии:

Боровкова И.С.

учитель

английский язык

высшая

Александрова В.А.

учитель

английский язык

 

первая

Пунько А.С.

учитель

английский язык

 

вторая

4 июня

XI

немецкий язык

председатель

Алексеюк С.В.

директор

физика

первая

члены комиссии:

Александрова В.А.

учитель

немецкий язык

первая

Пунько А.С.

учитель

немецкий язык

вторая

Виничук Н.И.

учитель

немецкий язык

первая

6 июня

XI

математика

председатель

Алексеюк С.В.

директор

физика

первая

члены комиссии:

Несторук Г.Ф.

учитель

математика

высшая

Осташеня О.А.

учитель

математика

первая

Алексеюк О.А.

учитель

химия

первая

8 июня

XI

история Беларуси

председатель

Алексеюк С.В.

директор

физика

первая

члены комиссии:

Ребекевша А.В.

учитель

история

вторая

Костякова О.А.

учитель

история

вторая

Кисель И.А.

учитель

география

первая