Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Расписание воспитательной работы на I полугодие

Расписание воспитательной работы в государственном учреждении образования «Гимназия г. Каменца»

на Iполугодие 2019/2020 учебного года

 

Направление воспитательной

деятельности

Классы и классные руководители

Дни недели

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

 

 

1. Информационный час

I класс

 

 

11.20 – 11.40

каб. № 2

 

 

 

II класс

 

 

11.55 – 12.25

каб. № 4

 

 

 

III класс

 

 

12.20 – 12.50

каб. № 2

 

 

 

IV класс

 

 

11.55 – 12.25

каб. № 6

 

 

 

V «А» класс

 

 

11.55 – 12.25

каб. № 5

 

 

 

V «Б» класс

 

 

11.55 – 12.25

каб. № 12

 

 

 

IV класс

 

 

11.55 – 12.25

каб. № 3

 

 

 

VII класс

 

 

11.55 – 12.25

каб. № 9

 

 

 

VIII класс

 

 

11.55 – 12.25

каб. № 8

 

 

 

IX класс

 

 

11.55 – 12.25

каб. № 11

 

 

 

X класс

 

 

11.55 – 12.25

каб. № 10

 

 

 

XI класс

 

 

11.55 – 12.25

каб. № 7

 

 

 

 

 

2. Классный час

I кл. – Мелешко И.С.

 

 

 

 

10.45 – 11.20

каб. № 4

 

II кл. – Плешко В.Р.

 

 

 

 

12.00 – 12.45

каб. № 2

 

III кл. – Осташеня Е.Л.

 

 

 

 

17.45 – 18.30

каб. № 4

 

IV кл. – Стельмашук И.В.

 

 

 

 

12.00 – 12.45

каб. № 6

 

V «А» кл. – Пунько А.С.

 

 

 

 

13.50 – 14.35

каб. № 3

 

V «Б» кл. – Булычева Т.П.

 

 

 

 

13.50 – 14.35

каб. № 3

 

VI кл. – Потоцкая Н.Д.

 

 

 

 

13.50 – 14.35

каб. № 5

 

VII кл. – Андросюк С.В.

 

 

 

 

13.50 – 14.35

каб. № 8

 

 

VIII кл. – Осташеня О.А.

 

 

 

 

 

13.50 – 14.35

каб. № 11

 

IX кл. – Ребекевша А.В.

 

 

 

 

13.50 – 14.35

каб. № 1

 

X кл. – Пылик Е.В.

 

 

 

 

13.50 – 14.35

каб. № 7

 

XI кл. – Онищук Л.П.

 

 

 

 

13.50 – 14.35

каб. № 12

 

3. Объединения по интересам

Педагоги дополнительного образования

 

 

 

 

 

 

«Занимательная информатика»

Андросюк С.В.

 

 

 

 

 

11.00 – 12.40

каб. № 9

«Лабиринты разума»

Ребекевша А.В.

 

 

 

 

16.00 – 17.40

каб. № 11

 

«Авиамоделирование»

Коберна С.В.

 

 

 

16.00 – 17.40

каб. мас.

 

 

«Умелые ручки»

Коберна С.В.

 

16.00 – 17.40

каб. мас.

 

 

 

 

 

«Юный стрелок»

Сидоренко Е.С.

16.00 – 17.40 каб. № 1