Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Расписание факультативных занятий

Расписание факультативных занятий

на 2019/2020 учебный год

(Iполугодие)                                                                                                                                                                                                                                                                         

п/п

Учебный

предмет

Название

факультативного занятия

Количество

часов

Класс

Численность

учащихся

День, время,

место проведения

Учитель

1

математика

Математическая радуга

1

I

15

среда

11:40-12:45, каб.№ 2

Мелешко И.С.

2

белорусский язык

Вытокі роднай мовы

1

I

15

четверг

10:45 – 11:20, каб.№ 2

Мелешко И.С.

3

английский язык

Введение в мир иностранных языков

1

II

12

среда

12:10-12:55, каб.№ 4

Плешко В.Р.

4

русский язык

Тайны звуков и букв

1

II

12

четверг

12:10-12:55, каб.№ 4

Плешко В.Р.

5

математика

Решение текстовых задач

1

III

7

понедельник

17:55-18:40, каб.№ 2

Осташеня Е.Л.

6

русская литература

Путешествие в мир сказки

1

III

7

четверг

17:55-18:40,, каб.№ 2

Осташеня Е.Л.

7

математика

Решение текстовых задач

1

IV

7

понедельник

13:05-13:50, каб.№ 6

Стельмашук И.В.

8

русская литература

Путешествие в мир сказки

1

IV

7

четверг

12:10-12:55, каб.№ 6

Стельмашук И.В.

9

математика

Тропинками математики

1

V «Б»

 

6

 

среда

14:00-14:45, каб.№ 7

Осташеня О.А.

10

иностранный язык (английский)

Художественное чтение и драматизация

1

V «А»

 

8

 

четверг

13:05-13:50, каб.№ 5

Круглей А.С.

11

информатика

Создание компьютерных игр на языке визуального программирования Scratch

1

VI

 

6

 

среда

14:30-15:15, каб.№ 9

Андросюк С.В.

12

белорусский язык

Сакрэты словазмянення, слова- і формаўтварэння

1

VI

 

8

четверг

14:00-14:45, каб.№ 1

Покало О.Е.

13

математика

Путешествия с математикой

1

VI

11

понедельник

14:00-14:45, каб.№ 8

Осташеня О.А.

14

физика

Подготовка к олимпиадам по физике

в VII - VIII

1

VII

 

6

пятница

14:55-15:40, каб.№ 8

Андросюк С.В.

15

информатика

Основы алгоритмизации и программирования в визуальноой среде программирования Scratch

1

VIII

 

5

среда

15:25-16:40, каб.№ 9

Андросюк С.В.

16

математика

Повторяем математику

1

VIII

 

7

пятница

14:55-15:40, каб.№ 9

Осташеня О.А.

17

математика

Повторяем математику

1

IX

 

6

понедельник

13:05-13:50, каб.№ 8

Осташеня О.А.

18

русский язык

Секреты синтаксиса и пунктуации

1

IX

 

6

среда

14:30-15:15, каб.№ 3

Потоцкая Н.Д.

19

физика

Решение творческих задач

1

X

5

среда

14:30-15:15, каб.№ 8

Пылик Е.В.

20

химия

Удивительный мир органических веществ

1

X

5

понедельник

14:00-14:45, каб.№ 12

Булычёва Т.П.

21

история Беларуси

Ад БССР да Рэспублікі Беларусь: выбар шляхоў развіцця

1

XI

6

пятница

14:55-15:40, каб.№ 11

Ребекевша А.В.

22

математика

Повторяем математику

1

XI

5

четверг

14:55-15:40, каб.№ 8

Несторук Г.Ф.

23

белорусский язык

Тыкум па беларускай мове

1

XI

5

понедельник

14:00-14:45, каб.№ 1

Онищук Л.П.

24

физическая культура и здоровье

Играем в футбол

1

VII

 

5

суббота

9:15 – 10:00, стадион

Сидоренко Е.С.