Разделы сайта

Главная

Объединения по интересам

Список учащихся посещающих объединения по интересам государственного учреждения образования «Гимназия г.Каменца»

 

«Канзаши» – педагог дополнительного образования  Алексеюк Оксана Анатольевна, 12 учащихся (Сб. 12.00 – 13.40):

  1. Якуш Веронику Романовну – VI класса;

2. Базыльчук Марию-Елизавету Викторовну – VIII класс;

3. Пилипчук Юлиану Юрьевну – VIII класс;

4. Бурмакину Марию Евгеньевну – IX класс;

5. Кремез Янину Юрьевну – IX класс;

6. Котыло Наталью Викторовну – Xкласс;

7. Лыскович Снежану Сергеевну – X класс;

8. Кравчинская Елизавета Игоревна – VII класс;

9. Гиндюк Татьяна Николаевна – VII класс;

 

«Бизнес-идеи» – педагог дополнительного образования   Ребекевша Алексей Викторович, 15 учащихся (Чт. 16.00 – 16.45):

1. Герасимик Яну Валентиновну – XI класс;

2. Зайчик Юлию Дмитриевну – XI класс;

3. Клюка Максима Александровича– XI класс;

4. Краснопольскую Анну Андреевну– XI класс;

5. Малюхович Ксению Олеговну – XI класс;

6. Шевчук Ольгу Витальевну– XIкласс;

7. Яновскую Анастасию Сергеевну – XI класс;

 

«Гранит» – педагог дополнительного образования  Ребекевша Алексей Викторович, 13 учащихся (Вт. 16.40 – 18.20):

1. Бурмакину Марию Евгеньевну – IX класс;

2. Кремез Янину Юрьевну – IX класс;

3. Мачульского Егора Викторовича - IX класс;

4. Очеретнюка Глеба Александровича – IX класс;

5. Панасюк Ангелину Александровну – IX класс;

7. Бурмакина Константина Евгеньевича – X класс;

8. Онуфриюка Олега Юрьевича – X класс;

9. Герасимик Яну Валентиновну – XI класс;

10. Зайчик Юлию Дмитриевну – XI класс;

11. Краснопольскую Анну Андреевну – XI класс;

12. Сухорослову Елизавету Игоревну – XI класс;

 

«Юный стрелок» – педагог дополнительного образования  Комар Юрий Михайлович, 12 учащихся (Пн. 15.40 – 17.20):

1. Боровкова Ивана Сергеевича – IX класс;

2. Мачульского Егора Вячеславовича – IX класс;

3. Клюка Максима Александровича - XI класс;

4. Краснопольскую Анну Андреевну – XI класс;

5. Сивоконева Ивана Алексеевича – XI класс;

6. Шевчук Ольгу Витальевну – XI класс;

7. Яновскую Анастасию Сергеевну – XI класс;

 

«Час футбола» – педагог дополнительного образования  Комар Юрий Михайлович, 12 учащихся (Сб. 08.00 – 09.40):

1. Шумовца Егора Александровича –VI класс;

2. Медведцкого Андрея Михайловича – VIII класс;

3. Самойлович Илью Федоровича – VIII класс;

4. Боровкова Ивана Сергеевича – IX класс;

5. Лыщик Александра Николаевича – IX класс;

6. Мачульского Егора Викторовича – IX класс;

7. Никончика Вениамина Константиновича – IX класс;

8. Самойловича Евгения Федоровича – IX класс;

9. Бирука Никиту Сергеевича – X класс;

10. Бурмакина Константина Евгеньевича – X класс;

11. Кравчук Алексея Андреевича – XI класс;