Разделы сайта

Главная

Объединения по интересам

Списки объединения по интересам
"Компьютерная игротека"

Сб. 11.00 – 12.40

№ п/п

ФИО

Класс

1

Боровков Иван Сергеевич

10

2

Лыщик Александр Николаевич

10

3

Очеретнюк Глеб Алексеевич

10

4

Самойлович Евгений Федорович

10

5

Никончик Вениамин Константинович

10

6

Алексеюк Роман Сергеевич

6

7

Подлесный Влад Андреевич

6

8

Боровков Илья Сергеевич

5

9

Мурин Александр Олегович

6

10

Кремез Андрей Юрьевич

7

11

Крискевич Максим Александрович

7

12

Шумовец Егор Александрович

7

13

Боброва Валентина Николаевна

5

14

Костючик Иван Евгеньевич

7

15

Цекало Андрей Васильевич

6

 

Педагог дополнительного образования:
Андросюк Сергей Васильевич

 

Списки объединения по интересам
"Закулисье"

Сб. 11.00 – 12.40

№ п/п

ФИО

Класс

1

Пылик Юлианна Викторовна

6

2

Базыльчук Игорь Викторович

7

3

Габрукевич Денис Витальевич

7

4

Гиндюк Татьяна Николаевна

8

5

Кравчинская Елизавета Игоревна

8

6

Николайчук Татьяна Алексеевна

8

7

Сакович Илона Михайловна

8

8

Зубец Екатерина Александровна

8

9

Базыльчук Мария-Елизавета Викторовна

9

10

Корнелюк Юлия Федоровна

9

11

Лисковец Дмитрий Владимирович

9

12

Никитин Владислав Валентинович

9

13

Бурмакин Константин Евгеньевич

11

14

Котыло Наталья Викторовна

11

15

Шинкарев Артем Александрович

11

 

Педагог дополнительного образования:

Пунько Александра Сергеевна

 

Списки объединения по интересам
"Юный стрелок"

Чт. 16.00 – 17.40

№ п/п

ФИО

Класс

1

Боровков Иван Сергеевич

10

2

Каролинская Ксения Викторовна

10

3

Каролинская Алеся Викторовна

10

4

Кремез Янина Юрьевна

10

5

Лыщик Александр Николаевич

10

6

Никончик Вениамин Константинович

10

7

Очеретнюк Глеб Алексеевич

10

8

Самойлович Евгений Федорович

10

9

Стельмашук Ангелина Олеговна

10

10

Самойлович Илья Федорович

9

11

Мартысюк Богдан Владимирович

9

12

Журавская Юлия Александровна

11

13

Кондратюк Максим Юрьевич

7

14

Костючик Иван Евгеньевич

7

15

Боброва Ангелина Николаевна

8

 

Педагог дополнительного образования:

Комар Юрий Михайлович

 

 

Списки объединения по интересам

"Лабиринт разума"

Пн. 16.00 – 17.40

№ п/п

ФИО

Класс

1

Стельмашук Ангелина Олеговна

10

2

Каролинская Ксения Викторовна

10

3

Каролинская Алеся Викторовна

10

4

Кремез Янина Юрьевна

10

5

Костючик Иван Евгеньевич

7

6

Боброва Ангелина Николаевна

8

7

Крискевич Максим Александрович

7

8

Краснопольская Александра Викторовна

7

9

Базыльчук Мария-Елизавета Викторовна

9

10

Пилипчук Юлианна Юрьевна

9

11

Бурмакин Константин Евгеньевич

11

12

Журавская Юлия Александровна

11

13

Панасюк Ангелина Александровна

10

14

Онуфриюк Олег Юрьевич

11

15

Котыло Наталья Викторовна

11

 

Педагог дополнительного образования:

Ребекевша Алексей Викторович

 

Список объединения по интересам
"Волшебная кисточка"

Чт. 13.30 – 15.10

№ п/п

ФИО

Класс

1

Осташеня Арина Андреевна

1

2

Злох Анна Александровна

2

3

Скуловец Анастасия Алексеевна

2

4

Парафенюк Владислав Андреевич

2

5

Боброва Виктория Николаевна

1

6

Цыбуля Даниил Андреевич

1

7

Аниховский Владимир Николаевич

2

8

Атрощенко Милана Игоревна

2

9

Окочук Мария Эдуардовна

1

10

Никончик Милана Константиновна

2

11

Шиманчик Даниил Сергеевич

1

12

Рохацевич Евгения Александровна

2

13

Човжик Екатерина Сергеевна

2

14

Кунашко Никита Андреевич

2

15

Высогроцкая Александра Павловна

1

16

Цекало Арсений Владимирович

2

17

Кунашко Глеб Андреевич

2

 

Педагог дополнительного образования:

Осташеня Елена Леонидовна