Расписание воспитательной работы в государственном учреждении образования «Гимназия г. Каменца»
на II полугодие 2023/2024 учебного года
Направление воспитательной
деятельности
|
Классы и классные руководители
|
Дни недели
|
Понедельник
|
Вторник
|
Среда
|
Четверг
|
Пятница
|
Суббота
|
1. Информационный час
|
Iкл. – Мелешко И.С.
|
|
|
|
11.35 – 11.50
каб. №4
|
|
|
II кл. – Плешко В.Р.
|
|
|
|
11.55 – 12.15
каб. №2
|
|
|
III кл. – Осташеня Е.Л.
|
|
|
|
11.55 – 12.15
каб. №6
|
|
|
IV«А» кл. – Стельмашук И. В.
|
|
|
|
17.40 – 18.00
каб. №6
|
|
|
IV«Б» кл. – Банина Е.Б.
|
|
|
|
17.40 – 18.00
каб. №2
|
|
|
V кл. – Осташеня О.А.
|
|
|
|
11.55 – 12.25
каб. №8
|
|
|
VI кл. – Антончик Е.В.
|
|
|
|
11.55 – 12.25
каб. №11
|
|
|
VII кл. – Голубкович А.В.
|
|
|
|
11.55 – 12.25
каб. №5
|
|
|
VIII кл. – Онищук Л.П.
|
|
|
|
11.55 – 12.25
каб. №1
|
|
|
IX«А» кл. – Котковец А.В.
|
|
|
|
11.55 – 12.25
каб. №9
|
|
|
IX «Б» кл. – Булычева Т.П.
|
|
|
|
11.55 – 12.25
каб. №12
|
|
|
X кл. – Потоцкая Н.Д.
|
|
|
|
11.55 – 12.25
каб. №3
|
|
|
XI кл. – Волосевич П.Д.
|
|
|
|
11.55 – 12.25
каб. №10
|
|
|
2. Классный час
|
Iкл. – Мелешко И.С.
|
|
|
|
|
11.40 – 12.15
каб. №4
|
|
II кл. – Плешко В.Р.
|
|
|
|
|
12.00 – 12.45
каб. №2
|
|
III кл. – Осташеня Е.Л.
|
|
|
|
|
12.00 – 12.45
каб. №6
|
|
IV «А» кл. – Стельмашук И. В.
|
|
|
|
|
16.50 – 17.35
каб. №6
|
|
IV«Б» кл. – Банина Е.Б.
|
|
|
|
|
16.50 – 17.35
каб. №2
|
|
V кл. – Осташеня О.А.
|
|
|
|
|
13.50 – 14.35
каб. №8
|
|
VI кл. – Антончик Е.В.
|
|
|
|
|
13.50 – 14.35
каб. №11
|
|
VII кл. – Голубкович А.В.
|
|
|
|
|
13.50 – 14.35
каб. №5
|
|
VIII кл. – Онищук Л.П.
|
|
|
|
|
13.50 – 14.35
каб. №1
|
|
IX «А» кл. – Котковец А.В.
|
|
|
|
|
13.50 – 14.35
каб. №9
|
|
IX «Б» кл. – Булычева Т.П.
|
|
|
|
|
13.50 – 14.35
каб. №12
|
|
X кл. – Потоцкая Н.Д.
|
|
|
|
|
13.50 – 14.35
каб. №3
|
|
XI кл. – Волосевич П.Д.
|
|
|
|
|
13.50 – 14.35
каб. №10
|
|
3. Объединения по интересам
|
Педагоги дополнительного образования
|
«Юный стрелок»
|
Круглей А.П.
|
|
|
|
|
|
09.00 – 09.45
09.55 – 10.40
фойе 2 этажа
|
«Плавание»
|
Круглей А.П.
|
|
|
|
15.20 – 16.05
16.10 – 16.55
ДЮСШ г. Каменца
|
|
|
«Волшебная кисточка»
|
Осташеня Е.Л.
|
|
|
|
14.00 – 14.45
14.55 – 15.40
каб. №4
|
|
|
«Другой взгляд»
|
Мелюх Ю.С.
|
|
|
13.50 – 14.35
14.45 – 15.30
каб. №8
|
|
|
|
«Занимательная информатика»
|
Волосевич П.Д.
|
|
|
|
|
|
10.00 – 10.45
10.55 – 11.40
каб. №9
|