Разделы сайта

Главная

Расписание воспитательной работы

Расписание воспитательной работы в государственном учреждении образования «Гимназия  г. Каменца»

 на полугодие 2018/2019 учебного года

Направление воспитательной

деятельности

Классы и классные руководители

Дни недели

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

 

 

1. Информационный час

I класс

 

11.20 – 11.40

каб. № 4

 

 

 

 

II класс

 

11.55 – 12.25

каб. № 2

 

 

 

 

III класс

 

12.20 – 12.50

каб. № 4

 

 

 

 

IV класс

 

11.55 – 12.25

каб. № 6

 

 

 

 

Vкласс

 

11.55 – 12.25

каб. № 3

 

 

 

 

IV класс

 

11.55 – 12.25

каб. № 5

 

 

 

 

VII класс

 

11.55 – 12.25

каб. № 8

 

 

 

 

VIII класс

 

11.55 – 12.25

каб. № 11

 

 

 

 

IX класс

 

11.55 – 12.25

каб. № 1

 

 

 

 

X класс

 

11.55 – 12.25

каб. № 7

 

 

 

 

XI класс

 

11.55 – 12.25

каб. № 12

 

 

 

 

 

 

2. Классный час

I кл. – Плешко В.Р.

 

 

 

 

10.45 – 11.20

каб. № 4

 

II кл. – Осташеня Е.Л.

 

 

 

 

12.00 – 12.45

каб. № 2

 

III кл. – Стельмашук И.В.

 

 

 

 

17.45 – 18.30

каб. № 4

 

IV кл. – Шумовец Т.Н.

 

 

 

 

12.00 – 12.45

каб. № 6

 

V кл. – Потоцкая Н.Д.

 

 

 

 

13.50 – 14.35

каб. № 3

 

VI кл. – Пунько А.С.

 

 

 

 

13.50 – 14.35

каб. № 5

 

VII кл. – Осташеня О.А.

 

 

 

 

13.50 – 14.35

каб. № 8

 

 

VIII кл. – Ребекевша А.В.

 

 

 

 

 

13.50 – 14.35

каб. № 11

 

IX кл. – Комар Ю.М.

 

 

 

 

13.50 – 14.35

каб. № 1

 

X кл. – Онищук Л.П.

 

 

 

 

13.50 – 14.35

каб. № 7

 

XI кл. – Булычева Т.П.

 

 

 

 

13.50 – 14.35

каб. № 12

 

3. Объединения по интересам

Педагоги дополнительного образования

 

 

 

 

 

 

«Компьютерная игротека»

Андросюк С.В.

 

 

 

 

 

11.00 – 12.40

каб. № 9

«Лабиринт разума»

Ребекевша А.В.

16.00 – 17.40

каб. № 6

 

 

 

 

 

«Волшебная кисточка»

Осташеня Е.Л.

 

 

 

13.30 – 15.10

каб. № 2

 

 

«Юный стрелок»

Комар Ю.М.

15.00 – 16.40

каб. № 1

 

 

 

 

 

 

«Закулисье»

Пунько А.С.

 

 

 

 

 

11.00 – 12.40

каб. № 5