Разделы сайта

Главная

Адреса вышестоящих организаций

Каменецкий районный комитет профсоюза
225050, г. Каменец, ул. Брестская, 28, e-mail: rkpkam@tut.by

Председатель Сергиевич Николай Иванович 2-28-39
Главный бухгалтер Лицкевич Инна Владимировна 2-31-38


Отдел по образованию  Каменецкого райисполкома
225050, г. Каменец, ул. Брестская, 25, http://kamenec.edu.by/ , e-mail: roo@kamenec.edu.by

Начальник Грицук Виктор Николаевич 2-13-45
Приемная Кравчук Нина Николаевна 2-25-61
Заместитель начальника Шпак Владимир Николаевич 2-27-72
Главный бухгалтер Лыщик Светлана Петровна 2-35-38
Специалист по кадрам Авдей Галина Николаевна 2-35-49
Инженер по ОТ Гусак Тамара Ивановна 2-42-80

 телефонный код района - 801631

 
 

Брестский областной комитет профсоюза работников образования и науки
224005, ул. Карла Маркса, 19, e-mail: brest_prof_edu@tut.by

Единый день приема по личным вопросам руководителями областного, городских и районных комитетов профсоюза, профкомов учебных заведений - первый понедельник месяца с 8:00 до 17:00

"Прямая линия" - первый понедельник месяца с 16:00 до 18:00 по телефонам 21-85-47, 21-85-89
 

Председатель Харитонович Виктор Андреевич 21-85-47
8 029 696 63 37
Заместитель председателя Драпей Александра Александровна 21-85-89
Главный бухгалтер Попел Валентина Федоровна 21-89-40
Главный технический инспектор Ширинга Иван Иванович 21-86-15
Главный специалист Мельничук Егор Юрьевич 21-60-38
Главный специалист Шпак Ирина Вячеславовна 21-86-15


Управление образования Брестского облисполкома
224005, ул. Ленина, 13, http://www.brest-region.edu.by, e-mail: uo@brest-region.by

Начальник Просмыцкий Юрий Николаевич 21-85-31
Приемная Козлова Татьяна Сергеевна 21-85-91
Первый заместитель начальника Жук Александр Фёдорович 21-85-41
Заместитель начальника Човжик Ирина Васильевна  23-81-20
Начальник планово-эконом. отдела  Левчук Валентина Васильевна  21-14-17
Главный специалист по кадрам Бухта Наталья Петровна 21-84-38

 

Центральный комитет Белорусского профсоюза работников образования  науки
220126, г.Минск, проспект Победителей, 21, http://estu.by/, e-mail: wr@estu.by

Председатель Бойко Александр Александрович 8 017 203 81 58
Заместитель председателя Дапиро Роман Осипович 8 017 203 81 39
8 029 369 89 01
Главный бухгалтер Бунчукова Елена Ивановна 8 017 209 42 74
8 029 623 81 34
Главный специалист Воинова-Стреха Мария Михайловна 8 017 226 80 58
8 029 329 10 13
Заведующий отделом соц.-экономической работы Герасимович Валентина Григорьевна 8 017 306 26 47
8 029 369 89 03
Заведующий отделом организационной работы Ильина Валентина Алексеевна 8 017 204 89 56
8 029 369 89 06
Главный технический инспектор труда Лесун Марина Леонидовна 8 017 203 81 22
8 029 369 89 02
Главный правовой инспектор труда Манюк Лариса Васильевна 8 017 203 81 18
8 029 369 89 05
Ведущий специалист Маняк Наталья Иосифовна 8 017 203 81 34
8 029 369 89 08
Ведущий специалист Латушкова Инна Александровна 8 017 226 80 58