Разделы сайта

Главная

План на весенние каникулы

№ п/п

Название мероприятия

Место проведения

Дата проведения и время

Класс

Ответственные

1

Познавательно-развлекательная игра «Чароўны куфэрак»

Гимназия

30.03.2018

11.00 – 12.00

V- VI

Учитель белорусского языка и литературы Покало О.Е.

2

Спортивные игры

СДЮШОР «Пуща»

28.03.2018

12.00 – 14.00

IX-XI

Учитель физической культуры и здоровья Комар Ю.М.

3

XX районный чемпионат по туристско-прикладному многоборью в закрытом помещении

Каменюкская СШ

27.03.2018

10.00 – 15.00

VI-X

Учитель физической культуры и здоровья Комар Ю.М.

4

Конкурс рисунков «Весна пришла»

Гимназия

27.03.2018

11.00 – 12.00

I

Учитель начальных классов Осташеня Е.Л.

5

Викторина «Сундучок по сказкам»

Гимназия

30.03.2018

11.00 – 12.00

I

Учитель начальных классов Осташеня Е.Л.

6

Устный журнал «Дядя Степа и другие» (к 105-летию С.Михалкова)

Гимназия

28.03.2018

10.00 – 11.00

V- VI

Учитель русского языка и литературы Потоцкая Н.Д.

7

Круглый стол «Поэты Каменетчины»

Гимназия

30.03.2018

12.00 – 13.00

X-X I

Учитель русского языка и литературы Потоцкая Н.Д.

8

Кинолекторий «Сказки братьев Гримм»

Гимназия

26.03.2018

11.00 – 12.00

V- VII

Учитель немецкого языка Барковская В.В.

9

«CrosswordPuzzle» или удивительный мир кроссвордов

Гимназия

26.03.2018

10.00 – 11.00

VII-XI

Учитель английского языка Боровкова И.С.

10

Викторина «Встреча с «Королевой математики»

Гимназия

27.03.2018

11.00 – 12.00

IV

Учитель начальных классов Майшук С.Г.

11

Познавательная игра «Ребусы и кроссворды – помощники математики»

Гимназия

30.03.2018

11.00 – 12.00

IV

Учитель начальных классов Майшук С.Г.

12

Математический брейн-ринг

Гимназия

27.03.2018

11.00 – 12.00

IX-XI

Учитель математики Несторук Г.Ф.

13

Час занимательной математики

Гимназия

29.03.2018

11.00 – 12.00

IX-XI

Учитель математики Несторук Г.Ф.

14

Этическая беседа «Не стесняйтесь доброты»

Гимназия

26.03.2018

11.00 – 12.00

II

Учитель начальных классов Стельмашук И.В.

15

Кинолекторий «Звон колоколов Хатыни»

Гимназия

28.03.2018

11.00 – 12.00

IX-X

Учитель белорусского языка и литературы Онищук Л.П.

16

Познавательная игра «Удивительный мир цветов»

Гимназия

27.03.2018

11.00 – 12.00

VI- VII

Педагог-организатор Онищук Л.П.

17

Акция «Внимание пожилому человеку»

Гимназия

29.03.2018

16.00 – 17.00

IX-X

Педагог-организатор Онищук Л.П.

18

Консультации по подготовке к выпускному вечеру

Гимназия

30.03.2018

15.00 – 16.30

XI

Педагог-организатор Онищук Л.П.

19

Акция «День Земли»

Гимназия

31.03.2018

12.30 – 13.30

IX-X

Педагог-организатор Онищук Л.П.

20

Викторина «По дорогам русских народных сказок»

Гимназия

31.03.2018

11.00 – 12.00

II-III

Библиотекарь Ксензова О.Ф.

21

Торжественный прием учащихся IX класса в ОО «БРСМ»

г. Брест

26.03.2018

10.00 – 13.00

IX

Классный руководитель IX класса Онищук Л.П.

22

Изготовление открыток к Пасхе

Гимназия

26.03.2018

10.00 – 11.00

I

Классный руководитель I класса Осташеня Е.Л.

23

Игра-викторина «Сказочный калейдоскоп»

Гимназия

27.03.2018

10.00 – 11.00

II

Классный руководитель II класса Стельмашук И.В.

24

«Своя игра для друзей математики»

Гимназия

26.03.2018

10.00 – 11.00

III

Классный руководитель III класса Шумовец Т.Н.

25

Экскурсионная поездка в мемориальный комплекс «Брестская крепость»

г. Брест

26.03.2018

11.00 – 15.00

VI

Классный руководитель VI класса Осташеня О.А.

26

Познавательная викторина «Чернобылю 32»

Библиотека им. В. Игнатовского

26.03.2018

11.00 – 12.00

IV

Классный руководитель IV класса Майшук С.Г.

27

Экскурсия на хлебозавод г. Каменца

г. Каменец

26.03.2018

11.00 – 12.00

V

Классный руководитель V класса Голубкович А.В.

28

Час общения «Письмо в будущее»

Гимназия

27.03.2018

11.00 – 12.00

XI

Классный руководитель XI класса Потоцкая Н.Д.

29

Развлекательно-познавательная поездка в кинотеатр «Беларусь» г. Бреста

г. Брест

28.03.2018

11.00 – 14.00

X

Классный руководитель XI класса Алексеюк О.А.

30

Экскурсия на хлебозавод г. Каменца

г. Каменец

26.03.2018

12.00 – 13.00

VIII

Классный руководитель VIII класса Комар Ю.М.

31

Игра-викторина «Своя игра»

Гимназия

29.03.2018

10.00 – 11.00

VII

Классный руководитель VII класса Ребекевша А.В.

 

 

Работа объединений по интересам

1

Объединение по интересам

«Юный стрелок»

Гимназия

26.03.2018

10.00 – 11.40

 

Педагог дополнительного образования Комар Ю.М.

2

Объединение по интересам «Гранит»

Гимназия

30.03.2018

16.00 – 17.40

 

 

Педагог дополнительного образования Ребекевша А.В.

3

Объединение по интересам «Канзаши»

Гимназия

30.03.2018

12.00 – 13.40

 

Педагог дополнительного образования Алексеюк О.А.

4

Объединение по интересам

«Час футбола»

СДЮШОР «Пуща»

31.01.2018

10.00 – 11.40

 

Педагог дополнительного образования Комар Ю.М.

5

Объединение по интересам «Englishwithfun» (английский с удовольствием)

Гимназия

29.03.2018

10.00 – 11.40

 

Педагог дополнительного образования Голубкович А.В.